Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
5 140 000 €
18 360 € / кв.м.
Потрясающий шале в горах, Гриндельвальд, Швейцария
Гриндельвальд, Швейцария
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
7
Продажа
390 000 €
3 900 € / кв.м.
Просторный шале в горах, Каринтия, Австрия
Каринтия, Австрия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
7 500 000 €
13 640 € / кв.м.
Потрясающий шале в горах, Кицбюэль, Австрия
Кицбюэль, Австрия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
4267 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
18 000 000 €
25 710 € / кв.м.
Потрясающий шале в горах, Кицбюэль, Австрия
Кицбюэль, Австрия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1513 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
850 000 €
850 € / кв.м.
Потрясающий шале, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
3 260 600 €
Вилла в центре города, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Спальни:
9
Продажа
4 028 300 €
11 380 € / кв.м.
Потрясающий шале в горах, Берн, Швейцария
Берн, Швейцария
Подробнее
Площадь:
354 кв.м.
Участок:
992 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
163 000 €
1 420 € / кв.м.
Просторный шале, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
3 565 000 €
13 820 € / кв.м.
Потрясающий шале в горах, Берн, Швейцария
Берн, Швейцария
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Участок:
1270 кв.м.
Продажа
4 116 000 €
20 580 € / кв.м.
Потрясающий шале в горах, Берн, Швейцария
Берн, Швейцария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
1 684 000 €
7 350 € / кв.м.
Потрясающий шале в горах, Берн, Швейцария
Берн, Швейцария
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Участок:
638 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 665 300 €
10 470 € / кв.м.
Потрясающий шале, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
11 172 900 €
31 040 € / кв.м.
Потрясающий шале, Ланс, Швейцария
Ланс, Швейцария
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 157 800 €
1 570 € / кв.м.
Потрясающий шале в пригороде, Швайгхоф, Австрия
Швайгхоф, Австрия
Подробнее
Площадь:
737 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
5 271 100 €
13 180 € / кв.м.
Потрясающий шале в пригороде, Ланс, Швейцария
Ланс, Швейцария
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4958 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 316 300 €
15 940 € / кв.м.
Потрясающий шале в пригороде, Халль-ин-Тироль, Австрия
Халль-ин-Тироль, Австрия
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 466 100 €
11 280 € / кв.м.
Просторный шале в центре города, Ланс, Швейцария
Ланс, Швейцария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 502 200 €
Шале, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 793 300 €
Шале, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
7 918 600 €
Шале в центре города, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Спальни:
5
1
...
1480
1481
1482
...
6131