Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 171 200 €
1 950 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
3158 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
1 116 200 €
4 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Участок:
753 кв.м.
Продажа
611 800 €
3 110 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
328 000 €
1 840 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Участок:
977 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 238 900 €
2 550 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
486 кв.м.
Участок:
1240 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
233 600 €
1 230 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
469 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
288 000 €
1 800 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
843 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
432 600 €
2 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
329 900 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасная трехэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1046 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
336 100 €
1 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1247 кв.м.
Продажа
2 072 900 €
5 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
359 кв.м.
Участок:
153100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
253 500 €
1 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
808 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
432 600 €
980 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
441 кв.м.
Участок:
1028 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
1 092 100 €
4 020 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
358 300 €
1 020 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1094 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
415 200 €
1 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
987 кв.м.
Продажа
11 787 200 €
13 100 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
2 072 900 €
5 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
359 кв.м.
Участок:
153100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
312 500 €
1 910 € / кв.м.
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
605 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
786 200 €
1 490 € / кв.м.
Роскошная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
527 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
1
...
1497
1498
1499
...
6131