Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 378 000 €
27 980 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
85 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
174 000 €
1 200 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
145 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 600 000 €
11 680 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
137 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
230 000 €
2 610 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
88 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
335 000 €
1 980 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
169 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
2 270 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
88 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
162 000 €
960 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
169 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
646 000 €
1 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
390 000 €
2 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
696 000 €
2 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 204 000 €
6 270 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
192 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
655 000 €
6 620 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
99 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
194 000 €
960 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
203 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
227 000 €
1 180 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
192 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
176 000 €
1 050 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
168 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
249 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
188 000 €
1 250 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 112 000 €
Вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
4 180 000 €
9 720 € / кв.фт.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
430 кв.фт.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
778 000 €
3 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
1
...
1512
1513
1514
...
6131