Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
973 400 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 539 700 € 10 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 595 800 € 7 030 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 002 900 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
991 100 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
619 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 2
Продажа
896 700 € 1 400 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 5 680 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
761 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
942 700 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 014 700 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 982 200 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 643 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
648 900 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
943 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
942 700 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
908 500 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
908 500 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 6
Связаться с нами