Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
975 000 € 220 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 4400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 900 000 € 640 € / кв.м.

• Площадь: 2976 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
339 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 305 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
4 500 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 800 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 882 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 050 000 € 780 € / кв.м.

• Площадь: 1338 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
685 000 € 880 € / кв.м.

• Площадь: 780 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 595 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
670 000 € 770 € / кв.м.

• Площадь: 875 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 285 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 8
Продажа
2 400 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Ванные: 10
  • Комнаты: 8
Продажа
1 300 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
980 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 441 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Связаться с нами