Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
646 400 €
2 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 607 100 €
7 680 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Продажа
4 134 500 €
7 380 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 543 900 €
2 810 € / кв.м.
Роскошная вилла, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
1260 кв.м.
Продажа
1 949 100 €
6 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 594 800 €
1 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Продажа
7 678 400 €
10 970 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
1 004 100 €
3 040 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 008 200 €
6 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 126 300 €
8 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 362 600 €
7 620 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 771 900 €
7 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 358 500 €
3 720 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Продажа
1 653 800 €
6 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
1 122 200 €
5 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
4 488 900 €
7 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Роментино, Италия
Роментино, Италия
Подробнее
Площадь:
634 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 157 700 €
Вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Продажа
1 594 800 €
5 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 890 100 €
30 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 004 100 €
Вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Спальни:
4
1
...
1569
1570
1571
...
6131