Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
3 950 000 €
10 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Рокбрюн-Кап-Мартен, Франция
Рокбрюн-Кап-Мартен, Франция
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Комнаты:
7
Продажа
465 000 €
2 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 272 000 €
6 690 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Ментона, Франция
Ментона, Франция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
2 000 000 €
4 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
990 000 €
3 810 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Оспедалетти, Италия
Оспедалетти, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
1 700 000 €
7 730 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Оспедалетти, Италия
Оспедалетти, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 300 000 €
7 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
2 300 000 €
9 200 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 500 000 €
5 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Оспедалетти, Италия
Оспедалетти, Италия
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Продажа
2 580 000 €
3 000 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
860 кв.м.
Участок:
18 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
325 000 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
299 000 €
2 490 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
2 390 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
795 000 €
2 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
1 680 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
446 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
2 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
547 000 €
2 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
487 000 €
3 020 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
571 000 €
2 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
530 000 €
2 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
1593
1594
1595
...
6131