Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
315 500 €
2 430 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
75 000 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 454 300 €
5 630 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
28 400 €
860 € / кв.м.
Уютная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Продажа
100 400 €
1 180 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
1
Продажа
58 400 €
1 040 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
112 000 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Продажа
79 000 €
740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
8
Спальни:
2
Продажа
620 000 €
4 490 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
58 900 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
67 800 €
970 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
330 000 €
3 440 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
247 500 €
3 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
223 900 €
2 240 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
376 000 €
5 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
512 700 €
3 830 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
272 400 €
3 490 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Яблона, Карловарский край, Чехия
Яблона, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
292 600 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
219 100 €
3 910 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
190 100 €
3 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
1
...
1595
1596
1597
...
6131