Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
329 000 €
1 130 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
110 000 €
920 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
265 000 €
1 290 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
202 000 €
1 010 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кемер, Турция
Кемер, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
385 000 €
770 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
700 000 €
1 320 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
545 000 €
4 740 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
2 500 000 €
2 500 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
7
Продажа
105 000 €
770 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
352 000 €
1 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
303 000 €
1 210 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
110 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
342 000 €
2 530 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Измир, Турция
Измир, Турция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
425 000 €
1 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
139 000 €
840 € / кв.м.
Просторный пентхаус в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
200 000 €
570 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Лара, Анталья, Турция
Лара, Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
77 000 €
510 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
154 000 €
910 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
61 500 €
540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Продажа
138 000 €
750 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
1
...
1601
1602
1603
...
6131