Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
82 700 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
199 600 €
670 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
294 100 €
1 730 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
124 000 €
550 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
46 800 €
1 170 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
6
Продажа
135 800 €
650 € / кв.м.
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
209 кв.м.
Участок:
345 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
35 400 €
560 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
81 200 €
920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
47 300 €
590 € / кв.м.
Прекрасный дом, Падина, Болгария
Падина, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
100 400 €
1 290 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
630 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
164 200 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
212 600 €
760 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
330 800 €
2 310 € / кв.м.
Прекрасный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
123 800 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
58 900 €
980 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
35 400 €
550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
194 500 €
1 220 € / кв.м.
Великолепный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
56 600 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
49 500 €
720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Продажа
115 400 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
5
1
...
1605
1606
1607
...
6131