Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
50 000 €
770 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
220 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
90 000 €
1 760 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
340 000 €
3 860 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
7 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
66 000 €
880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
145 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
284 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
189 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
850 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
140 000 €
1 920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
190 000 €
1 090 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
320 000 €
1 680 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
120 000 €
710 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
440 000 €
3 890 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
16 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
1 100 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
2 030 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
215 000 €
1 170 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
86 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
94 000 €
1 400 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 600 €
2 310 € / кв.м.
Уютная квартира, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
1 800 000 €
3 150 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
571 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
290 000 €
730 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Родос, Греция
Родос, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
1
...
253
254
255
...
6131