Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
125 000 €
780 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
225 000 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
750 000 €
5 210 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
1330 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
265 000 €
2 210 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
795 000 €
3 380 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
56 000 €
1 750 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
190 000 €
920 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 490 000 €
2 980 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
150 000 €
870 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
980 000 €
2 800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
360 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
10
Продажа
70 000 €
600 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
125 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
305 000 €
2 240 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
140 000 €
1 170 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
1 500 000 €
3 190 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
4050 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
425 000 €
1 770 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
795 000 €
2 650 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
460 000 €
1 840 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
500 000 €
1 520 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 500 000 €
3 260 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
10
1
...
413
414
415
...
6131