Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
601 700 €
6 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 651 900 €
13 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
766 900 €
6 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
920 300 €
4 580 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
435 400 €
3 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
200 600 €
4 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
354 000 €
4 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
456 600 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
801 200 €
1 890 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
884 900 €
2 970 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
298 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
873 100 €
4 410 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
696 100 €
4 640 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 592 900 €
3 980 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
506 200 €
3 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
707 900 €
2 240 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
316 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
710 300 €
3 640 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
470 800 €
9 420 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
713 800 €
6 150 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
766 900 €
Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
1 120 900 €
9 750 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
4
1
...
5530
5531
5532
...
6131