Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
242 600 €
2 090 € / кв.м.
Бунгало, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
330 500 €
2 470 € / кв.м.
Бунгало, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
677 500 €
1 690 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
259 400 €
2 260 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
104 200 €
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
130 300 €
2 000 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 176 200 €
3 790 € / кв.м.
Бунгало, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Продажа
288 200 €
1 560 € / кв.м.
Бунгало, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
481 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
188 200 €
Бунгало, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Участок:
330 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 125 300 €
3 750 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 336 200 €
5 630 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
189 500 €
Бунгало, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
473 800 €
2 750 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
527 100 €
2 510 € / кв.м.
Бунгало, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 578 100 €
5 100 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
506 кв.м.
Участок:
2920 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 660 600 €
7 280 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Участок:
2122 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
295 000 €
2 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
165 200 €
2 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
423 600 €
2 490 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 348 000 €
2 980 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
787 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
4
1
...
5606
5607
5608
...
6131