Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
768 600 €
Вилла, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
1 455 600 €
Вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
2 267 300 €
Вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
5 843 500 €
Вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
2 337 400 €
5 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 454 300 €
5 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Продажа
1 397 400 €
Дом, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
640 500 €
Апартаменты в центре города, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
7 596 500 €
Дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Спальни:
17
Продажа
3 470 200 €
Вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
2 994 200 €
5 130 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
584 кв.м.
Продажа
1 106 300 €
Апартаменты в центре города, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
4 658 000 €
4 390 € / кв.м.
Роскошный дом, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
1060 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 222 700 €
Апартаменты, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
593 900 €
Апартаменты в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
5 822 500 €
Дом на первой линии моря/озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
561 000 €
2 800 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
584 400 €
Апартаменты на первой линии моря/озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 753 100 €
Апартаменты в центре города, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
584 400 €
Апартаменты в центре города, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
1
1
...
5642
5643
5644
...
6131