Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 631 300 €
7 410 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
356 600 €
4 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
524 300 €
5 240 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
7 690 300 €
19 230 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
442 800 €
3 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
355 400 €
2 090 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Вентимилья, Лигурия, Италия
Вентимилья, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
383 400 €
4 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
757 400 €
3 030 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
1 514 800 €
18 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
576 800 €
1 650 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 543 900 €
4 410 € / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Майами, Флорида, США
Майами, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
944 000 €
4 290 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Майами, Флорида, США
Майами, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
1 181 800 €
6 950 € / кв.м.
Майами, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
1 017 000 €
8 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Майами, Флорида, США
Майами, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
729 500 €
5 290 € / кв.м.
Майами, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
925 000 €
6 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Майами, Флорида, США
Майами, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
23
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
788 700 €
6 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Майами, Флорида, США
Майами, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
39
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
548 400 €
2 550 € / кв.м.
Майами, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
360 400 €
2 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Майами, Флорида, США
Майами, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
18
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 227 100 €
8 100 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Майами, Флорида, США
Майами, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
1
...
5677
5678
5679
...
6131