Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 221 800 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
154 500 €
1 090 € / кв.м.
Просторный пентхаус в горах, Пейя, Кипр
Пейя, Кипр
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
170 000 €
1 790 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
4 950 000 €
6 690 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
740 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
180 000 €
870 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
360 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
325 000 €
1 970 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
79 800 €
830 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 089 200 €
10 240 € / кв.м.
Просторный трехэтажный пентхаус на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Продажа
195 000 €
1 610 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
3 950 000 €
23 510 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
275 000 €
830 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
309 000 €
3 720 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
172 000 €
1 930 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
140 000 €
Пентхаус у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
3 300 000 €
3 470 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
953 кв.м.
Этаж:
14
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
340 000 €
2 150 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Опатия, Хорватия
Опатия, Хорватия
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
195 000 €
1 980 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
390 000 €
4 430 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Пиран, Словения
Пиран, Словения
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
495 000 €
1 750 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
283 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
5704
5705
5706
...
6131