Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
650 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
325 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
149 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 515 кв.м.
  • Участок: 4420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
285 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
145 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
535 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
582 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1129 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
154 900 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Связаться с нами