Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
427 600 €
1 270 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пржедни Копанина, Прага, Чехия
Пржедни Копанина, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
336 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
584 300 €
1 300 € / кв.м.
Потрясающий дом, Хорни Почернич, Прага, Чехия
Хорни Почернич, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
626 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
570 000 €
2 070 € / кв.м.
Великолепный дом, Колодее, Прага, Чехия
Колодее, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1434 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
2 000 000 €
2 220 € / кв.м.
Роскошный дом, Задны Копанина, Прага, Чехия
Задны Копанина, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
3602 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
167 000 €
1 400 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
33 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
93 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
137 000 €
1 610 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
1 360 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
116 900 €
1 800 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
610 000 €
3 260 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Участок:
100000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
3 750 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Лидо-ди-Йезоло, Италия
Лидо-ди-Йезоло, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
650 000 €
2 320 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
560 000 €
2 370 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
98 000 €
440 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
85 000 €
890 € / кв.м.
Прекрасный дом, Молизе, Италия
Молизе, Италия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
80 000 €
1 070 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
495 000 €
3 040 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
1 210 € / кв.м.
Прекрасный дом в лесу, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
450 000 €
2 250 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
12 500 000 €
9 620 € / кв.м.
Элитная недвижимость у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
1
...
5715
5716
5717
...
6131