Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
34 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1890 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
7 300 000 €
23 400 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
115 000 €
1 170 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
84 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
295 000 €
1 740 € / кв.м.
Элитная недвижимость у моря, Эльч, Валенсия, Испания
Эльч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
13000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
149 000 €
1 750 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
248 000 €
1 910 € / кв.м.
Элитная недвижимость, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
495 000 €
2 250 € / кв.м.
Элитная недвижимость у моря, Эльч, Валенсия, Испания
Эльч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
125 000 €
1 040 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
509 000 €
1 410 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1042 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
309 000 €
1 820 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
94 000 €
1 960 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
330 000 €
1 570 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Генуя, Италия
Генуя, Италия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
480 000 €
1 220 € / кв.м.
Потрясающий дом, Алессандрия, Пьемонт, Италия
Алессандрия, Пьемонт, Италия
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
590 000 €
2 350 € / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
499 000 €
2 320 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 499 000 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
6
Продажа
1 100 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
262 900 €
1 640 € / кв.м.
Великолепный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
300 000 €
3 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
650 000 €
4 170 € / кв.м.
Великолепный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
1
...
5730
5731
5732
...
6131