Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 295 000 €
4 470 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1168 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
2 400 000 €
6 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
362 кв.м.
Участок:
890 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 840 000 €
4 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1312 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 150 000 €
3 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1387 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 260 000 €
3 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сиена, Тоскана, Италия
Сиена, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Продажа
2 800 000 €
4 910 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Участок:
4299 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
6
Продажа
1 995 000 €
2 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
830 кв.м.
Участок:
1843 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 095 000 €
2 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
2042 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 000 000 €
3 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
680 000 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
1 250 000 €
3 910 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 200 000 €
3 810 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
995 000 €
3 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
995 000 €
2 550 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
895 000 €
2 390 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
374 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
885 000 €
2 110 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
682 500 €
2 730 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
622 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
695 000 €
4 090 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
476 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
5741
5742
5743
...
6131