Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 140 900 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
418 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
418 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 704 800 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
Продажа
2 799 400 € 10 600 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 396 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 893 300 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 761 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
418 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
418 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
418 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Связаться с нами