Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 736 600 €
4 600 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
595 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 678 400 €
6 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
399 кв.м.
Участок:
1589 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 950 500 €
5 270 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
949 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
2 212 600 €
9 830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
965 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
640 500 €
2 290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
809 300 €
1 800 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 164 500 €
4 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1742 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
640 500 €
2 370 € / кв.м.
Великолепная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
81 400 €
Вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 735 100 €
5 620 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
309 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
844 300 €
1 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
41 300 €
410 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
29 100 €
290 € / кв.м.
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
38 300 €
530 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
115 300 €
320 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
515 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
27 900 €
240 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
62 300 €
520 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1825 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
36 200 €
560 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
30 200 €
600 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
146 700 €
1 110 € / кв.м.
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
5774
5775
5776
...
6131