Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
180 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
Цена по запросу

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 400 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
400 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 2 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
450 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
260 000 € 1 860 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 1 570 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
300 000 € 2 190 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
500 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
550 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами