Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
200 000 €
1 330 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
64 000 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
82 000 €
Апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
85 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
210 000 €
2 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
590 000 €
1 790 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
350 000 €
1 940 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
225 000 €
2 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
3 100 000 €
Апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
520 000 €
2 360 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
150 000 €
1 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
200 000 €
4 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
230 000 €
1 350 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
110 000 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
270 000 €
1 440 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
89 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
99 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
310 000 €
1 250 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
130 000 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
6056
6057
6058
...
6131