Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
2 099 000 €
4 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
1 492 000 €
2 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
845 000 €
2 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
365 000 €
1 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 445 000 €
4 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 285 000 €
4 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 100 000 €
3 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
795 000 €
3 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 950 000 €
6 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
3 700 000 €
3 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
9
Продажа
1 750 000 €
3 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
496 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 650 000 €
3 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
489 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
630 000 €
2 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
280 000 €
1 290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
493 000 €
1 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
580 000 €
1 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
499 000 €
2 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
950 000 €
3 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 500 000 €
6 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
515 000 €
3 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
6076
6077
6078
...
6131