Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
251 400 €
2 960 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
244 500 €
4 370 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
99 500 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
246 100 €
3 160 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
254 200 €
3 740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
875 600 €
9 620 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
107 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
241 400 €
4 310 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
145 900 €
3 320 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
493 800 €
5 370 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
96 600 €
1 040 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
258 300 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
54 900 €
810 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
521 400 €
5 790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
21
Продажа
129 500 €
3 240 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
84 000 €
1 620 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
150 800 €
3 140 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
11
Продажа
168 500 €
3 300 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 559 800 €
13 690 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
887 400 €
9 860 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
108 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
6085
6086
6087
...
6131