Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2024 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
65 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 2 120 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 860 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
255 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
96 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
360 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
55 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
350 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Связаться с нами