Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
350 000 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
115 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
280 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
950 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
390 000 € 980 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2160 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5
Связаться с нами