Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
150 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
55 000 € 920 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 500 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
145 000 € 1 690 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 262 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
90 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
68 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 153 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
600 000 € 3 950 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами