Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
290 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
430 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
3 350 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
300 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 700 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
850 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
600 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
355 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Связаться с нами