Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
255 000 € 1 150 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
43 000 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
400 000 € 3 450 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
120 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
600 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
30 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
Продажа
29 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Этаж: -1
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
125 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 2011 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
158 800 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 507 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
2 750 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
2 950 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1327 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
270 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
230 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 450 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 1 430 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Связаться с нами