Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
199 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
370 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
400 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
55 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
52 000 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
360 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
540 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами