Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
425 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Участок: 4106 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
165 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
65 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
422 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 4050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
50 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
300 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 155 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
42 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
60 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
148 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
340 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 373 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
12 000 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
125 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами