Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 063 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 1063 кв.м.
  • Участок: 2203 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 840 900 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 1406 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 687 700 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1652 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 724 500 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
4 320 400 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 793 400 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 967 900 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 663 кв.м.
  • Участок: 1001 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 745 800 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
814 700 €
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 793 400 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 613 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
872 900 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
11 639 000 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1740 кв.м.
  • Участок: 3118 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 401 400 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2295 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 485 900 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 1195 кв.м.
  • Участок: 1751 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами