Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
115 000 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
79 000 €
2 080 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Санта-Сусанна, Каталония, Испания
Санта-Сусанна, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
109 500 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Калелья, Каталония, Испания
Калелья, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
89 800 €
2 190 € / кв.м.
Уютные апартаменты в пригороде, Калелья, Каталония, Испания
Калелья, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
77 000 €
550 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
598 000 €
5 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Эль-Камп-де-л'Арпа-дель-Клот, Каталония, Испания
Эль-Камп-де-л'Арпа-дель-Клот, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
790 000 €
4 360 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
840 000 €
3 360 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
750 000 €
4 050 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
2 250 000 €
3 140 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
717 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
6
Продажа
710 000 €
2 540 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
246 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
410 000 €
4 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
995 000 €
2 520 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
795 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
850 000 €
1 480 € / кв.м.
Роскошный дом в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
575 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Ванные:
6
Комнаты:
6
Продажа
125 000 €
1 390 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
249 000 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
129 000 €
1 320 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
170 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
163 000 €
Апартаменты у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
165 000 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
1
...
1327
1328
1329
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)