Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
32 359 000 ₽
323 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
21 741 000 ₽
181 200 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
83 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
39 236 000 ₽
286 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
426 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
121 347 000 ₽
600 700 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
66 741 000 ₽
317 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
323 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
60 573 000 ₽
367 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
77 865 000 ₽
387 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
144 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
11 124 000 ₽
156 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
21 236 000 ₽
202 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
35 393 000 ₽
268 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
161 291 000 ₽
358 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
232 583 000 ₽
Земельный участок на второй линии моря/озера Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
2140 кв.м.
Продажа
81 910 000 ₽
230 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
355 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
80 898 000 ₽
252 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
199 212 000 ₽
265 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
2150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
34 887 000 ₽
249 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
91 011 000 ₽
303 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
140 561 000 ₽
216 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1707 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
76 853 000 ₽
265 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
12 640 000 ₽
252 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
1
...
1331
1332
1333
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)