Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 297 900 € 2 000 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 881 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 238 900 € 7 740 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
938 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1382 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
707 900 € 230 € / кв.м.

• Площадь: 3100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 274 300 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 631 200 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 354 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 129 700 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 150 400 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 478 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 179 900 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 050 100 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 002 900 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 336 200 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1598 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 129 700 € 9 180 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 300 800 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 533 900 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 843 400 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами