Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 106 300 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 842 900 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 682 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
333 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
348 500 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 454 500 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 978 100 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 398 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 570 900 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
347 900 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
261 800 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами