Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 290 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 495 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 462 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 485 800 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 000 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
2 500 000 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 756 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 850 000 € 8 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 250 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1148 кв.м.
  • Участок: 1493 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
2 375 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 878 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
899 000 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 950 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 1042 кв.м.
  • Участок: 6209 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
9 800 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 2150 кв.м.
  • Участок: 4280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 950 000 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 5900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 850 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 546 кв.м.
  • Участок: 1015 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 650 000 € 7 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 090 000 € 1 700 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
640 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 2027 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами