Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
276 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
802 900 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
230 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
619 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 860 600 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
585 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
698 200 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
129 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
120 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 152 700 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 14200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
590 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами