Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
531 800 €
4 790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
233 700 €
4 030 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Продажа
418 200 €
4 060 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
157 800 €
2 250 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
279 900 €
2 740 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
87 500 €
1 480 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
468 600 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
407 900 €
5 510 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Диагональ Мар, Каталония, Испания
Диагональ Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 047 200 €
Апартаменты в центре города, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
200 800 €
1 430 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 151 800 €
2 870 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Участок:
803 кв.м.
Продажа
144 900 €
2 070 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
103 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
93 100 €
Двухэтажные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Этажность:
2
Продажа
560 600 €
7 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
517 100 €
4 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
195 000 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
2 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 935 500 €
24 260 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
499 600 €
4 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
505 400 €
4 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
4
1
...
330
331
332
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)