Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 075 800 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 571 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
524 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 048 100 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 281 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 152 900 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
407 600 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
873 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
920 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
797 700 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
803 500 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
902 500 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 158 700 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 800 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 857 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
873 400 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 036 400 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 803 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 455 600 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1607 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 688 500 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 393 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами