Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 169 400 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 408 400 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 734 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
346 700 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 290 800 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
257 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 586 700 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 351 600 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 704 200 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 026 400 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
939 100 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 288 800 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 798 кв.м.
  • Участок: 3075 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
916 700 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 116 500 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 821 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 169 400 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 1558 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
4 205 000 € 9 140 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами