Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
107 400 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
179 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
454 300 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
173 400 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
247 800 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
94 300 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
283 200 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
89 700 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
108 600 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
277 300 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
123 900 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
171 100 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами