Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
895 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 9
Продажа
515 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
395 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
385 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 200 000 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 1784 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
330 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
420 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 480 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами