Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
180 400 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 269 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
698 200 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
403 800 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 279 кв.м.
  • Участок: 414 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
418 900 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами