Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
640 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
429 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
900 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1709 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
340 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
3 067 700 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1169 кв.м.
Продажа
209 900 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 155 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
106 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
670 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
720 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами