Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
375 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
249 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
139 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
3 374 400 € 7 650 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1309 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
130 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
129 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
199 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами