Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
231 400 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
301 400 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
250 200 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 69 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
273 400 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 300 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
500 300 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
418 900 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
279 300 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
377 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 280 000 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
464 300 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
90 800 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
778 400 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
258 300 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 133 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
203 600 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 127 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
442 200 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 276 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами